Мебель Ванны Душевые кабины  Инженерная сантехника
+7(930)705-41-88                +7(906)357-90-00
Нижний Новгород   пр.Бусыгина д.1

Скидка 50%

Коллектор теплого пола МИНИ 7 контуров (справа) c ТСГ ВД и отводами с гайками для насоса, подключение коллектора теплого пола справа ВТП

133474
Вид смесительного узла:
Простой
Бренд:
ВТП
Тип товара:
Обвязка теплого пола
Тип насоса в обвязке:
3х-скоростной UPS
Кронштейны:
Есть
Все характеристики
Купить коллекторную систему для теплого пола МИНИ 7 контуров (справа) c ТСГ ВД и отводами с гайками для насоса, подключение коллектора теплого пола справа
Подробное описание
19 000.00 Р
38 000.00 Р Вы экономите: 19 000.00 Р
  • - Самовывоз или БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Нижнему Новгороду, по области и по России

Если необходимо, мы перекомплектуем обвязку индивидуально под Вашу систему.

2 шт.
+
19 000.00 Р
38 000.00 Р

Коллектор теплого пола МИНИ 7 контуров (справа) c ТСГ ВД и отводами с гайками для насоса, подключение коллектора теплого пола справа Представляем вашему вниманию Коллекторную группу оснащенную RTL комплектом c ТСГ ВД и отводами с гайками с циркуляционным насосом подключение коллектора слева или справа.

Подключение к магистрали сверху

Комплект предназначен для установки различных типов насосов и обеспечивает надежную фиксацию всех частей системыотопления.

Как работает система коллектора теплого пола:

Кругооборот теплоносителя через контуры тёплого пола осуществляется с температурой, пониженной до значений, обеспечивающих температуру пола в пределах 25 – 28 °С. Циркуляционный насос  подаёт часть теплоносителя в контуры тёплого пола . Отдав часть тепла через пол в помещение, частично остывший теплоноситель возвращается в коллектор  Тепло, использованное на обогрев помещения, возмещается подмесом теплоносителя из теплоснабжающей магистрали, такое же количество теплоносителя  одномоментно возвращается в обратную линию  теплоснабжающей магистрали.Датчик термоголовки ТСГ ВД контролирует температуру теплоносителя, на выходе из теплого пола и подает сигнал на клапан установленный на входе в теплый пол , тем самым уменьшая или увеличивая объем теплоносителя, подаваемого в контуры теплого пола, до необходимых значений, обычно эти значения задаются в пределах 30 – 45°С. Температура теплоносителя задаётся поворотом регулятора термоголовки, совмещая желаемое значение с указанным.При понижении температуры теплоносителя ,поступление теплоносителя "Из котла" увеличивается, а при повышении, наоборот, уменьшается.

Вид смесительного узла:
Простой
Бренд:
ВТП
Тип товара:
Обвязка теплого пола
Тип насоса в обвязке:
3х-скоростной UPS
Кронштейны:
Есть

Для теплых полов

Магистральная арматура:
2 прямых клапана, 1 термоголовка
Подключение к магистрали:
  • Сверху
Подключение коллекторной группы к НСУ:
Справа
Радиаторный коллектор:
нет - контурный
Количество контуров Теплого Пола:
7-контурная
Внешний байпас:
Байпас Нет
Расходомеры на контурах:
Входят в состав